четверг, 1 марта 2018 г.

Как организовать исследовательскую работу с обучающимися?

С    1     сентября     2012      года при Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей Экологическом центре "ЭкоСфера" работает  Экологическое научное общество учащихся "НООСфера".
Проект одним взглядом
   Жажда открытия, стремление понять окружающий нас мир, желание проникнуть в самые сокровенные тайны жизни рождаются у нас ещё в школе. Всех кому интересны не только школьные предметы, всех кто читает словари и специальную литературу, кто ищет ответ на свои вопросы в области экологии и биологии научное общество "НООСфера" приглашает стать его членом.

Цели проекта

    Нам важно привлечь всех, кто интересуется эколого-биологическими науками, нам важно помочь вам претворить в жизнь ваши планы и мечты, вывести вас на дорогу поиска в науке и жизни, полно раскрыть ваши способности, помочь вам обрести уверенность в себе и дать возможность вам гордиться собой.
    Главное правило участия - никакого  принуждения. Личный интерес, личная заинтересованность - вот твой пропуск в наше общество!
Экологическое научное общество обучающихся "НООСфера" приглашает учащихся 7 - 10 классов принять участие в работе научного общества.   
   
 Ждем Вас по адресу:  г. Липецк ул. Семашко д.5 (здание школы №5)

Руководитель Научного общества учащихся "НООСфера"
Куприна Маргарита Викторовна,
методист Экологического Центра "ЭкоСфера",                               
контактный телефон 27 20 47

4 комментария:

  1. Считаю это направление деятельности очень актуальным для всех образовательных учреждений нашего города. Исследовательская деятельность позволит сформировать у юных липчан активную жизненную позицию, уважение и любовь к своей малой родине, а также бережное и ответственное отношение к природе и людям.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за поднятую тему. Если возникают вопросы по организации учебного исследования обращайтесь ко мне. Можно через ВК Куприна Маргарита.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно было бы узнать, как именно будет организована исследовательская работа в научном обществе?

    ОтветитьУдалить
  4. Подробности можно узнать по телефону на сайте экологического центра http://ecosfera48.ru/?page_id=429

    ОтветитьУдалить